Скачать взломанную Stick Hero: Comic Superhero [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.6.5 apk

Скачать взломанную Stick Hero: Comic Superhero [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.6.5 apk


Рейтинг: 820000
OS: Требуемая версия Android - 7 и выше
Разработчик: Metaxiz
Stick Hero: Comic Superhero МОД

Описание приложения


Stick Hero: Comic Superhero на Андроид - очаровательная игрушка, выданная уверенным автором приложений Metaxiz. Для компоновки игры вам потребно исследовать личную оболочку Android, заказанные системное условия игры меняются от извлеченной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 7 и выше. Всерьез проверьте переданный критерий, так как это основное распоряжение автора продукта. Впоследствии рассмотрите существование на собственном аппарате пустого пространства памяти, для вас желаемый объем - 753MB. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше места, чем надобно для установки. В те дни используется игрушка новый контент будет устанавливаться в память, что расширит суммарный формат. Исключите всякие напрасные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная Stick Hero: Comic Superhero на Андроид, переданная версия - 2.6.5, на форуме доступно актуализация от 22 июн. 2023 г. - перекачайте актуальную версию, в которой были переправлены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, что шибко качественно гармонирует с игрой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Неординарные игровые задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому желательно установить Stick Hero: Comic Superhero (МОД много монет) на Андроид


Вы в восторге от игр, отсюда следует приведенное приложение для вас. Преимущественно игра годиться тем, кто предполагает припеваючи и с увлеченностью использовать вакантное время, а так же напористым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Stick Hero: Comic Superhero [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.6.5 apkСкачать взломанную Stick Hero: Comic Superhero [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.6.5 apkСкачать взломанную Stick Hero: Comic Superhero [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.6.5 apkСкачать взломанную Stick Hero: Comic Superhero [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.6.5 apk
» » Скачать взломанную Stick Hero: Comic Superhero [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.6.5 apk