Скачать взломанную Whack Your Ex [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.2 apk

Скачать взломанную Whack Your Ex [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.2 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 2.3 и выше
Разработчик: Tom Winkler
Whack Your Ex МОД

Описание приложения


Whack Your Ex на Андроид - добротная игра, произведенная компетентным производителем приложений Tom Winkler. Для переноса игры вам не мешало бы рассмотреть собственную версию системы, прописанные системное условия игры меняются от извлеченной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Обстоятельно оцените этот момент, так как это естественное постановление производителя приложений. Потом осмотрите наличие на собственном телефоне вакантного места памяти, для вас запрашиваемый объем - 15M. Напоминаем вам найти больше объема, чем заявлено автором. В часы используется игрушка новый контент будет копироваться в память, что переменит чистовой размер. Сотрите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.2, на форуме доступно исправление от 14 сентября 2019 г. - перепишите свежайшую версию, в ней были отрегулированы дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, которая чрезвычайно последовательно комбинирует с игрой.

2. Качественные мелодии.

3. Затягивающие игровые задачи.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Большие системные требования.

Кому советуем загрузить Whack Your Ex (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вам импонируют игры, по этой причине полученное приложение для вас. Наиболее игра отвечает требованиям тем, кто мечтает ярко и с сознанием потребить вакантное время, а так же напористым игрокам.

Скриншоты:
Скачать взломанную Whack Your Ex [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.2 apkСкачать взломанную Whack Your Ex [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.2 apk
» » Скачать взломанную Whack Your Ex [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.2 apk