Скачать взломанную Wonder Tea — Любовь и тайны [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.9.4 apk

Скачать взломанную Wonder Tea — Любовь и тайны [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.9.4 apk


Рейтинг: 630000
OS: Требуемая версия Android - 8 и выше
Разработчик: Arrrive Studio
Wonder Tea — Любовь и тайны МОД

Описание приложения


Wonder Tea — Любовь и тайны на Андроид - блестящая игрушка, исполненная серьезным коллективом разработчиков Arrrive Studio. Для загрузки игры вам потребно сверить собственную оболочку Android, доступные системное условия игры устанавливаются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 8 и выше. Всерьез разберите переданный параметр, так как это обязательное положение производителя приложений. Вслед за этим понаблюдайте наличие на доступном аппарате пустого объема памяти, для вас запрашиваемый объем - 205MB. Напоминаем вам разыскать больше размера, чем требует разработчик. В момент используется приложение дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что нарастит суммарный формат. Сотрите всякие напрасные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 0.9.4, на форуме доступно патч от 17 июл. 2023 г. - обновите свежайшую модификацию, в которой были починены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, какая необыкновенно классно гармонирует с игрушкой.

2. Отличные произведения.

3. Неординарные игровые задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому советуем установить Wonder Tea — Любовь и тайны (МОД открыто все) на Андроид


Вам импонируют игры, отсюда следует врученное приложение для вас. Наиболее игра будет пригодным тем, кто стремится радостно и с смыслом применить запасное время, а так же предприимчивым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Wonder Tea — Любовь и тайны [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.9.4 apkСкачать взломанную Wonder Tea — Любовь и тайны [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.9.4 apkСкачать взломанную Wonder Tea — Любовь и тайны [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.9.4 apkСкачать взломанную Wonder Tea — Любовь и тайны [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.9.4 apk
» » Скачать взломанную Wonder Tea — Любовь и тайны [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.9.4 apk