Скачать взломанную Impostor Shooter: Survival [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.3.7 apk

Скачать взломанную Impostor Shooter: Survival [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.3.7 apk


Рейтинг: 760000
OS: Требуемая версия Android - 7 и выше
Разработчик: MGIF
Impostor Shooter: Survival МОД

Описание приложения


Impostor Shooter: Survival на Андроид - идеальная игра, сгенерированная уверенным автором приложений MGIF. Для старта игры вам надобно отследить собственную версию системы, должные системное критерии игры меняются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 7 и выше. Обстоятельно разберите настоящий этап установки, потому что это основное настояние автора продукта. Потом рассмотрите наличие на доступном аппарате неиспользованного пространства памяти, для вас установочный размер - 302MB. Настоятельно рекомендуем вам найти больше размера, чем требует разработчик. В то время используется приложение загруженная информация будет копироваться в память, что расширит чистовой размер. Перетащите всякие напрасные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная Impostor Shooter: Survival на Андроид, обеспеченная версия - 1.3.7, на форуме доступно уточнение от 19 июл. 2023 г. - обновите актуальную модификацию, где были исключены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, что необыкновенно ответственно комбинирует с игрой.

2. Крутые мелодии.

3. Трудные игровые задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому нужно скачать Impostor Shooter: Survival (МОД открыто все) на Андроид


Вы в восторге от игр, из этого следует приведенное приложение для вас. Наиболее игра будет пригодным тому, кто стремится жизнерадостно и с увлеченностью использовать праздное время, а так же деловым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Impostor Shooter: Survival [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.3.7 apkСкачать взломанную Impostor Shooter: Survival [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.3.7 apkСкачать взломанную Impostor Shooter: Survival [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.3.7 apkСкачать взломанную Impostor Shooter: Survival [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.3.7 apk
» » Скачать взломанную Impostor Shooter: Survival [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.3.7 apk