Скачать взломанную Iris's Adventure: Time Travel [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.8.3 apk

Скачать взломанную Iris's Adventure: Time Travel [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.8.3 apk


Рейтинг: 690000
OS: Требуемая версия Android - 7 и выше
Разработчик: Yeetown
Iris's Adventure: Time Travel МОД

Описание приложения


Iris's Adventure: Time Travel на Андроид - добротная игрушка, исполненная значимым автором приложений Yeetown. Для монтирования игры вам хорошо бы исследовать собственную версию системы, необходимые системное обязательства игры определяются от текущей версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 7 и выше. Ответственно проверьте этот этап установки, потому что это основное предписание автора продукта. Затем проинспектируйте присутствие на собственном аппарате свободного места памяти, для вас желаемый размер - 494MB. Напоминаем вам разыскать больше объема, чем надобно для установки. В то время работает игра новый контент будет сохраняться в память, что переменит чистовой размер. Перетащите всякие лишние фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная Iris's Adventure: Time Travel на Андроид, переданная версия - 1.8.3, на сайте доступно уточнение от 13 июн. 2023 г. - смонтируйте свежайшую версию, в ней были выкачены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная графика, которая шибко привлекательно сочетается с игрой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Неординарные игровые задания.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому желательно установить Iris's Adventure: Time Travel (МОД открыто все) на Андроид


Вы обожаете игры, отсюда следует установленное приложение для вас. Исключительно игра отвечает требованиям тем, кто мечтает припеваючи и с увлеченностью распределить запасное время, а так же энергичным пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Iris's Adventure: Time Travel [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.8.3 apkСкачать взломанную Iris's Adventure: Time Travel [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.8.3 apkСкачать взломанную Iris's Adventure: Time Travel [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.8.3 apkСкачать взломанную Iris's Adventure: Time Travel [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.8.3 apk
» » Скачать взломанную Iris's Adventure: Time Travel [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.8.3 apk