Скачать взломанную Slink.io - Игры со змеями [МОД открыто все] на Андроид - Версия Зависит от устройства apk

Скачать взломанную Slink.io - Игры со змеями [МОД открыто все] на Андроид - Версия Зависит от устройства apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Apps2US Studios
Slink.io - Игры со змеями МОД

Описание приложения


Slink.io - Игры со змеями на Андроид - идеальная игра, выданная компетентным производителем приложений Apps2US Studios. Для компоновки игры вам потребно проконтролировать оригинальную оболочку Android, необходимые системное условия игры устанавливаются от текущей версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Рассудительно разберите заданный пункт, так как это неукоснительное распоряжение производителя приложений. Затем проинспектируйте наличие на собственном телефоне неиспользованного места памяти, для вас фактический размер - Зависит от устройства. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше объема, чем указано в требованиях. В момент эксплуатируется игрушка дополнительные файлы будут копироваться в память, что расширит завершающий размер. Перетащите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - Зависит от устройства, на страничке доступно заплата от 16 сентября 2020 г. - обновите новоиспеченную версию, там были отрегулированы погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, которая исключительно классно гармонирует с игрушкой.

2. Известные произведения.

3. Неординарные игровые условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому желательно забрать Slink.io - Игры со змеями (МОД открыто все) на Андроид


Вы обожаете игры, по этой причине полученное приложение для вас. Преимущественно игра будет удовлетворять тем, кто добивается незабываемо и с смыслом распределить пустое время, а так же деловым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Slink.io - Игры со змеями [МОД открыто все] на Андроид - Версия Зависит от устройства apkСкачать взломанную Slink.io - Игры со змеями [МОД открыто все] на Андроид - Версия Зависит от устройства apkСкачать взломанную Slink.io - Игры со змеями [МОД открыто все] на Андроид - Версия Зависит от устройства apkСкачать взломанную Slink.io - Игры со змеями [МОД открыто все] на Андроид - Версия Зависит от устройства apk
» » Скачать взломанную Slink.io - Игры со змеями [МОД открыто все] на Андроид - Версия Зависит от устройства apk