Скачать взломанную Соседская бабушка v3.1 : Horror MOD 2019 [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2 apk

Скачать взломанную Соседская бабушка v3.1 : Horror MOD 2019 [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Terror Adventures
Соседская бабушка v3.1 : Horror MOD 2019 МОД

Описание приложения


Соседская бабушка v3.1 : Horror MOD 2019 на Андроид - идеальная игра, выработанная уверенным автором приложений Terror Adventures. Для подгонки игры вам не мешало бы отследить настоящую оболочку Android, необходимые системное критерии игры определяются от заполученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Сосредоточенно оцените переданный этап установки, потому что это безоговорочное настояние автора продукта. Впоследствии рассмотрите существование на доступном телефоне свободного объема памяти, для вас запрашиваемый объем - 47M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше места, чем требует разработчик. В момент используется приложение дополнительные файлы будут заноситься в память, что расширит суммарный формат. Перетащите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 2, на форуме доступно патч от 7 февраля 2020 г. - смонтируйте новоиспеченную версию, здесь были выкачены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, что исключительно качественно сочетается с игрушкой.

2. Отличные мелодии.

3. Затягивающие игровые задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому нужно перенести Соседская бабушка v3.1 : Horror MOD 2019 (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вам импонируют игры, из этого следует приведенное приложение для вас. Конкретно игра будет уместно тем, кто добивается ярко и с толком использовать праздное время, а так же напористым пользователям.

Скриншоты:
Скачать взломанную Соседская бабушка v3.1 : Horror MOD 2019 [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2 apkСкачать взломанную Соседская бабушка v3.1 : Horror MOD 2019 [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2 apk
» » Скачать взломанную Соседская бабушка v3.1 : Horror MOD 2019 [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2 apk