Скачать взломанную Cops N Robbers: Pixel Prison Games 2 [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.2.4 apk

Скачать взломанную Cops N Robbers: Pixel Prison Games 2 [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.2.4 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Riovox
Cops N Robbers: Pixel Prison Games 2 МОД

Описание приложения


Cops N Robbers: Pixel Prison Games 2 на Андроид - коронная игрушка, подготовленная уверенным производителем приложений Riovox. Для копирования игры вам не мешало бы рассмотреть личную оболочку Android, необходимые системное критерии игры устанавливаются от принятой версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обдуманно проанализируйте заданный параметр, потому что это естественное правило автора продукта. Впоследствии понаблюдайте наличие на доступном аппарате незанятого пространства памяти, для вас запрашиваемый размер - 52M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше размера, чем заявлено автором. В часы эксплуатируется приложение загруженная информация будет копироваться в память, что изменит последний размер. Перетащите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 2.2.4, на страничке доступно заплата от 9 апреля 2020 г. - обновите свежайшую версию, в которой были поправлены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, какая необыкновенно привлекательно комбинирует с игрушкой.

2. Приятные мелодии.

3. Отличные игровые условия.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Толстые системные условия.

Кому желательно загрузить Cops N Robbers: Pixel Prison Games 2 (МОД открыто все) на Андроид


Вы в восторге от игр, из этого следует текущее приложение для вас. Предпочительно игра годиться тому, кто рассчитывает жизнерадостно и с смыслом потребить доступное время, а так же энергичным пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Cops N Robbers: Pixel Prison Games 2 [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.2.4 apkСкачать взломанную Cops N Robbers: Pixel Prison Games 2 [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.2.4 apkСкачать взломанную Cops N Robbers: Pixel Prison Games 2 [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.2.4 apkСкачать взломанную Cops N Robbers: Pixel Prison Games 2 [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.2.4 apk
» » Скачать взломанную Cops N Robbers: Pixel Prison Games 2 [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.2.4 apk