Скачать взломанную Wheelie 7 - Detective [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.5.0 apk

Скачать взломанную Wheelie 7 - Detective [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.5.0 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Разработчик: Tap-Mobile
Wheelie 7 - Detective МОД

Описание приложения


Wheelie 7 - Detective на Андроид - восхитительная игра, сотворенная уверенным издателем под Android Tap-Mobile. Для старта игры вам желательно бы исследовать собственную оболочку Android, обязательные системное условия игры определяются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Сосредоточенно проверьте переданный параметр, так как это железное положение издателя приложения. Впоследствии осмотрите присутствие на доступном телефоне вакантного объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 43M. Напоминаем вам найти больше размера, чем заявлено автором. В момент эксплуатируется игрушка полученные данные будут устанавливаться в память, что расширит завершающий размер. Перетащите всякие лишние фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная Wheelie 7 - Detective на Андроид, полученная версия - 1.5.0, на сайте доступно уточнение от 7 ноября 2018 г. - поставьте актуальную версию, здесь были переправлены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая графика, какая необыкновенно приятно комбинирует с игрушкой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Значимые игровые задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому необходимо установить Wheelie 7 - Detective (МОД открыто все) на Андроид


Вы интересуетесь играми, из этого следует установленное приложение для вас. Конкретно игра отвечает требованиям тому, кто рассчитывает радостно и с смыслом потребить пустое время, а так же предприимчивым людям.

Скриншоты:
Скачать взломанную Wheelie 7 - Detective [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.5.0 apkСкачать взломанную Wheelie 7 - Detective [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.5.0 apk
» » Скачать взломанную Wheelie 7 - Detective [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.5.0 apk