Скачать взломанную Cube Escape: Birthday [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.1.1 apk

Скачать взломанную Cube Escape: Birthday [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.1.1 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 2.3 и выше
Разработчик: Rusty Lake
Cube Escape: Birthday МОД

Описание приложения


Cube Escape: Birthday на Андроид - бесподобная игра, произведенная элитным автором приложений Rusty Lake. Для загрузки игры вам потребно рассмотреть собственную оболочку Android, должные системное критерии игры определяются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Обдуманно посмотрите этот параметр, так как это обязательное настояние автора продукта. Потом сверьте присутствие на доступном смартфоне пустого места памяти, для вас нужный объем - 24M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше размера, чем заявлено автором. В момент эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут сохраняться в память, что переменит последний объем. Исключите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная Cube Escape: Birthday на Андроид, данная версия - 2.1.1, на форуме доступно актуализация от 29 сентября 2018 г. - поставьте актуальную модификацию, в ней были отрегулированы погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, какая необыкновенно классно комбинирует с игрушкой.

2. Качественные произведения.

3. Отличные игровые условия.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Толстые системные условия.

Кому рекомендовано забрать Cube Escape: Birthday (МОД много монет) на Андроид


Вы обожаете игры, из этого следует текущее приложение для вас. Предпочительно игра отвечает требованиям тем, кто мечтает припеваючи и с увлеченностью потребить доступное время, а так же деловым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Cube Escape: Birthday [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.1.1 apkСкачать взломанную Cube Escape: Birthday [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.1.1 apk
» » Скачать взломанную Cube Escape: Birthday [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.1.1 apk