Скачать взломанную Rainbow Funneh Escape Candy Land cake worlds [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.1 apk

Скачать взломанную Rainbow Funneh Escape Candy Land cake worlds [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.1 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: StartOver LTD
Rainbow Funneh Escape Candy Land cake worlds МОД

Описание приложения


Rainbow Funneh Escape Candy Land cake worlds на Андроид - добротная игра, выданная утвержденным производителем приложений StartOver LTD. Для компоновки игры вам не мешало бы исследовать настоящую оболочку Android, заказанные системное обязательства игры меняются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обстоятельно разберите переданный момент, потому что это обязательное распоряжение издателя приложения. Затем сверьте наличие на личном аппарате неиспользованного места памяти, для вас установочный размер - 37M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше объема, чем заявлено автором. В те дни работает игра новый контент будет сохраняться в память, что расширит завершающий масштаб. Перетащите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.1.1, на форуме доступно исправление от 3 октября 2019 г. - поставьте свежайшую модификацию, там были выкачены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая графика, какая исключительно классно комбинирует с игрушкой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Затягивающие игровые задачи.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Большие системные потребности.

Кому необходимо забрать Rainbow Funneh Escape Candy Land cake worlds (МОД открыто все) на Андроид


Вы в восторге от игр, итак предоставленное приложение для вас. Конкретно игра будет удовлетворять тому, кто стремится жизнерадостно и с смыслом распределить праздное время, а так же напористым игрокам.

Скриншоты:
Скачать взломанную Rainbow Funneh Escape Candy Land cake worlds [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.1 apkСкачать взломанную Rainbow Funneh Escape Candy Land cake worlds [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.1 apk
» » Скачать взломанную Rainbow Funneh Escape Candy Land cake worlds [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.1 apk