Скачать взломанную Red Hero 4: Rolling Adventure [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.2 apk

Скачать взломанную Red Hero 4: Rolling Adventure [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.2 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Anygame
Red Hero 4: Rolling Adventure МОД

Описание приложения


Red Hero 4: Rolling Adventure на Андроид - коронная игра, изданная обеспеченным собранием именитых программистов Anygame. Для старта игры вам не мешало бы отследить настоящую оболочку Android, прописанные системное критерии игры устанавливаются от извлеченной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Ответственно проанализируйте переданный параметр, потому что это бесспорное положение производителя приложений. Впоследствии рассмотрите существование на доступном смартфоне вакантного пространства памяти, для вас желаемый размер - 38M. Напоминаем вам найти больше места, чем надобно для установки. В часы используется приложение полученные данные будут копироваться в память, что нарастит чистовой размер. Исключите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 1.2, на форуме доступно патч от 17 июля 2020 г. - перекачайте актуальную модификацию, здесь были починены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, какая шибко приятно гармонирует с игрушкой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Неординарные игровые условия.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому необходимо загрузить Red Hero 4: Rolling Adventure (МОД открыто все) на Андроид


Вам импонируют игры, отсюда следует предоставленное приложение для вас. Наиболее игра годиться тем, кто рассчитывает радостно и с увлеченностью применить вакантное время, а так же напористым игрокам.

Скриншоты:
Скачать взломанную Red Hero 4: Rolling Adventure [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.2 apkСкачать взломанную Red Hero 4: Rolling Adventure [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.2 apkСкачать взломанную Red Hero 4: Rolling Adventure [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.2 apkСкачать взломанную Red Hero 4: Rolling Adventure [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.2 apk
» » Скачать взломанную Red Hero 4: Rolling Adventure [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.2 apk