Скачать взломанную Talking Juan Coloring Book [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.8.1 apk

Скачать взломанную Talking Juan Coloring Book [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.8.1 apk


Рейтинг: 230000
OS: Требуемая версия Android - 6 и выше
Разработчик: X Store Inc.
Talking Juan Coloring Book МОД

Описание приложения


Talking Juan Coloring Book на Андроид - идеальная игра, сотворенная утвержденным производителем приложений X Store Inc.. Для компоновки игры вам потребно рассмотреть собственную оболочку Android, заказанные системное условия игры формируются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 6 и выше. Всерьез проверьте переданный критерий, потому что это железное предписание производителя приложений. Впоследствии рассмотрите присутствие на личном планшете пустого пространства памяти, для вас желаемый размер - 237MB. Настоятельно рекомендуем вам найти больше объема, чем указано в требованиях. В часы работает игра полученные данные будут сохраняться в память, что раздует чистовой формат. Перетащите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 2.8.1, на страничке доступно заплата от 15 февр. 2023 г. - перепишите свежайшую модификацию, в ней были поправлены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая графика, какая чрезвычайно привлекательно сочетается с игрушкой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Отличные игровые условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому необходимо установить Talking Juan Coloring Book (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вы обожаете игры, по этой причине предоставленное приложение для вас. Наиболее игра будет уместно тем, кто добивается припеваючи и с толком распределить пустое время, а так же напористым игрокам.

Скриншоты:
Скачать взломанную Talking Juan Coloring Book [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.8.1 apkСкачать взломанную Talking Juan Coloring Book [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.8.1 apkСкачать взломанную Talking Juan Coloring Book [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.8.1 apkСкачать взломанную Talking Juan Coloring Book [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.8.1 apk
» » Скачать взломанную Talking Juan Coloring Book [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.8.1 apk