Скачать взломанную Chomper [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.3.8 apk

Скачать взломанную Chomper [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.3.8 apk


Рейтинг: 170000
OS: Требуемая версия Android - 6 и выше
Разработчик: Hurricane Studio Sagl
Chomper МОД

Описание приложения


Chomper на Андроид - очаровательная игрушка, сгенерированная уверенным производителем приложений Hurricane Studio Sagl. Для копирования игры вам желательно бы сверить настоящую версию системы, обязательные системное условия игры устанавливаются от текущей версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 6 и выше. Рассудительно проверьте заданный этап установки, потому что это безоговорочное постановление производителя приложений. Затем понаблюдайте наличие на доступном телефоне незанятого места памяти, для вас фактический объем - 726MB. Посоветуем вам добыть больше размера, чем указано в требованиях. В то время используется приложение новый контент будет заноситься в память, что раздует чистовой объем. Уберите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Chomper на Андроид, полученная версия - 0.3.8, на форуме доступно заплата от 24 мая 2023 г. - смонтируйте последнюю модификацию, в ней были переправлены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная графика, какая необыкновенно приятно комбинирует с игрушкой.

2. Крутые мелодии.

3. Значимые игровые задачи.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому советуем скачать Chomper (МОД много монет) на Андроид


Вы заинтересованы играми, по этой причине текущее приложение для вас. Предпочительно игра отвечает требованиям тому, кто предполагает незабываемо и с смыслом применить пустое время, а так же напористым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Chomper [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.3.8 apkСкачать взломанную Chomper [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.3.8 apkСкачать взломанную Chomper [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.3.8 apkСкачать взломанную Chomper [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.3.8 apk
» » Скачать взломанную Chomper [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.3.8 apk