Скачать взломанную Jungle Run Temple Escape Games [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.5.3 apk

Скачать взломанную Jungle Run Temple Escape Games [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.5.3 apk


Рейтинг: 590000
OS: Требуемая версия Android - 8 и выше
Разработчик: Forbidden Games
Jungle Run Temple Escape Games МОД

Описание приложения


Jungle Run Temple Escape Games на Андроид - добротная игра, исполненная компетентным собранием именитых программистов Forbidden Games. Для подгонки игры вам желательно бы сверить оригинальную главную программу, необходимые системное условия игры меняются от полученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 8 и выше. Обдуманно проанализируйте настоящий этап установки, потому что это безоговорочное предписание коллектива разработчиков. Потом рассмотрите существование на личном телефоне незанятого пространства памяти, для вас нужный размер - 554MB. Напоминаем вам добыть больше объема, чем заявлено автором. В то время используется игра дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что изменит чистовой объем. Перетащите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 0.5.3, на сайте доступно патч от 30 мая 2023 г. - перекачайте последнюю модификацию, в ней были поправлены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая графика, что исключительно ответственно комбинирует с игрой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Значимые игровые задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому необходимо загрузить Jungle Run Temple Escape Games (МОД много монет) на Андроид


Вы заинтересованы играми, из этого следует приведенное приложение для вас. Преимущественно игра будет пригодным тем, кто стремится радостно и с сознанием использовать пустое время, а так же энергичным пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Jungle Run Temple Escape Games [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.5.3 apkСкачать взломанную Jungle Run Temple Escape Games [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.5.3 apkСкачать взломанную Jungle Run Temple Escape Games [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.5.3 apkСкачать взломанную Jungle Run Temple Escape Games [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.5.3 apk
» » Скачать взломанную Jungle Run Temple Escape Games [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.5.3 apk