Скачать взломанную Tile Yard: Matching Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.7.9 apk

Скачать взломанную Tile Yard: Matching Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.7.9 apk


Рейтинг: 360000
OS: Требуемая версия Android - 9 и выше
Разработчик: Ararat Games
Tile Yard: Matching Game МОД

Описание приложения


Tile Yard: Matching Game на Андроид - восхитительная игрушка, сгенерированная представительным собранием именитых программистов Ararat Games. Для загрузки игры вам потребно сверить настоящую оболочку Android, необходимые системное условия игры определяются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 9 и выше. Сосредоточенно оцените установленный этап установки, так как это основное настояние автора продукта. Впоследствии сверьте существование на собственном аппарате свободного места памяти, для вас нужный объем - 622MB. Даем совет вам найти больше объема, чем указано в требованиях. В те дни используется приложение новый контент будет заноситься в память, что нарастит последний масштаб. Перетащите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Tile Yard: Matching Game на Андроид, полученная версия - 2.7.9, на страничке доступно патч от 18 июл. 2023 г. - перекачайте последнюю версию, в которой были отрегулированы недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, которая исключительно приятно комбинирует с игрой.

2. Приятные мелодии.

3. Отличные игровые задания.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому желательно перенести Tile Yard: Matching Game (МОД много монет) на Андроид


Вы интересуетесь играми, из этого следует приведенное приложение для вас. Конкретно игра годиться тому, кто мечтает радостно и с смыслом использовать пустое время, а так же деловым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Tile Yard: Matching Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.7.9 apkСкачать взломанную Tile Yard: Matching Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.7.9 apkСкачать взломанную Tile Yard: Matching Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.7.9 apkСкачать взломанную Tile Yard: Matching Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.7.9 apk
» » Скачать взломанную Tile Yard: Matching Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.7.9 apk