Скачать взломанную Survivor Journey [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.7.3 apk

Скачать взломанную Survivor Journey [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.7.3 apk


Рейтинг: 780000
OS: Требуемая версия Android - 7 и выше
Разработчик: Hoopsly FZE
Survivor Journey МОД

Описание приложения


Survivor Journey на Андроид - восхитительная игрушка, произведенная утвержденным коллективом разработчиков Hoopsly FZE. Для старта игры вам целесообразно отследить оригинальную оболочку Android, заказанные системное обязательства игры меняются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 7 и выше. Сосредоточенно проверьте настоящий момент, потому что это железное постановление производителя приложений. Затем сверьте существование на личном планшете пустого пространства памяти, для вас запрашиваемый объем - 776MB. Напоминаем вам разыскать больше объема, чем указано в требованиях. В то время эксплуатируется игрушка полученные данные будут заноситься в память, что нарастит чистовой объем. Исключите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная Survivor Journey на Андроид, полученная версия - 1.7.3, на форуме доступно патч от 14 июл. 2023 г. - поставьте последнюю модификацию, где были переправлены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, какая необыкновенно классно комбинирует с игрушкой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Неординарные игровые условия.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Огромные системные требования.

Кому рекомендовано скачать Survivor Journey (МОД открыто все) на Андроид


Вы обожаете игры, по этой причине текущее приложение для вас. Преимущественно игра будет пригодным тому, кто мечтает припеваючи и с толком распределить пустое время, а так же деловым игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Survivor Journey [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.7.3 apkСкачать взломанную Survivor Journey [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.7.3 apkСкачать взломанную Survivor Journey [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.7.3 apkСкачать взломанную Survivor Journey [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.7.3 apk
» » Скачать взломанную Survivor Journey [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.7.3 apk