Скачать взломанную Ice Scream 1: Horror Neighborhood [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.4 apk

Скачать взломанную Ice Scream 1: Horror Neighborhood [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.4 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Keplerians Horror Games
Ice Scream 1: Horror Neighborhood МОД

Описание приложения


Ice Scream 1: Horror Neighborhood на Андроид - идеальная игрушка, изданная обеспеченным производителем приложений Keplerians Horror Games. Для загрузки игры вам хорошо бы определить настоящую оболочку Android, необходимые системное условия игры меняются от полученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно посмотрите настоящий пункт, так как это безоговорочное предписание автора продукта. Впоследствии сверьте присутствие на личном аппарате вакантного места памяти, для вас запрашиваемый объем - 114M. Даем совет вам найти больше размера, чем требует разработчик. В момент используется приложение новый контент будет заноситься в память, что нарастит завершающий размер. Уберите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.1.4, на страничке доступно заплата от 10 сентября 2020 г. - перекачайте свежайшую модификацию, в которой были поправлены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая графика, которая необыкновенно качественно комбинирует с игрой.

2. Известные произведения.

3. Неординарные игровые задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому нужно загрузить Ice Scream 1: Horror Neighborhood (МОД открыто все) на Андроид


Вы обожаете игры, по этой причине врученное приложение для вас. Исключительно игра будет удовлетворять тем, кто рассчитывает ярко и с увлеченностью потребить праздное время, а так же предприимчивым игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Ice Scream 1: Horror Neighborhood [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.4 apkСкачать взломанную Ice Scream 1: Horror Neighborhood [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.4 apkСкачать взломанную Ice Scream 1: Horror Neighborhood [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.4 apkСкачать взломанную Ice Scream 1: Horror Neighborhood [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.4 apk
» » Скачать взломанную Ice Scream 1: Horror Neighborhood [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.4 apk