Скачать взломанную Метатель бревен [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.2.7 apk

Скачать взломанную Метатель бревен [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.2.7 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Playgendary Limited
Метатель бревен МОД

Описание приложения


Метатель бревен на Андроид - идеальная игрушка, произведенная серьезным собранием именитых программистов Playgendary Limited. Для копирования игры вам надобно проконтролировать собственную оболочку Android, прописанные системное критерии игры формируются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обстоятельно посмотрите этот момент, потому что это обязательное настояние издателя приложения. Впоследствии рассмотрите наличие на собственном планшете пустого места памяти, для вас запрашиваемый объем - 102M. Напоминаем вам разыскать больше размера, чем указано в требованиях. В часы используется игра загруженная информация будет сохраняться в память, что нарастит чистовой объем. Отложите всякие напрасные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.2.7, на страничке доступно заплата от 24 сентября 2020 г. - обновите действующую версию, где были переправлены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, которая исключительно привлекательно комбинирует с игрой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Затягивающие игровые условия.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Большие системные потребности.

Кому советуем перенести Метатель бревен (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вы в восторге от игр, по этой причине врученное приложение для вас. Наиболее игра будет удовлетворять тем, кто предполагает ярко и с толком распределить праздное время, а так же темпераментным игрокам.

Скриншоты:
Скачать взломанную Метатель бревен [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.2.7 apkСкачать взломанную Метатель бревен [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.2.7 apkСкачать взломанную Метатель бревен [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.2.7 apkСкачать взломанную Метатель бревен [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.2.7 apk
» » Скачать взломанную Метатель бревен [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.2.7 apk