Скачать взломанную Evil Nun: Ужас в школе [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.7.4 apk

Скачать взломанную Evil Nun: Ужас в школе [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.7.4 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Keplerians Horror Games
Evil Nun: Ужас в школе МОД

Описание приложения


Evil Nun: Ужас в школе на Андроид - очаровательная игрушка, подготовленная уверенным собранием именитых программистов Keplerians Horror Games. Для подгонки игры вам хорошо бы сверить личную оболочку Android, прописанные системное условия игры определяются от извлеченной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Капитально оцените этот пункт, так как это бесспорное постановление коллектива разработчиков. Впоследствии понаблюдайте существование на собственном телефоне пустого пространства памяти, для вас нужный объем - 92M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше размера, чем указано в требованиях. В момент работает игрушка полученные данные будут копироваться в память, что переменит чистовой формат. Уберите всякие напрасные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.7.4, на страничке доступно исправление от 10 сентября 2020 г. - перепишите новоиспеченную версию, где были исключены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, какая исключительно последовательно гармонирует с игрушкой.

2. Приятные произведения.

3. Отличные игровые задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому советуем перенести Evil Nun: Ужас в школе (МОД открыто все) на Андроид


Вы заинтересованы играми, по этой причине текущее приложение для вас. Преимущественно игра будет уместно тем, кто рассчитывает незабываемо и с смыслом применить пустое время, а так же темпераментным пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Evil Nun: Ужас в школе [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.7.4 apkСкачать взломанную Evil Nun: Ужас в школе [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.7.4 apkСкачать взломанную Evil Nun: Ужас в школе [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.7.4 apkСкачать взломанную Evil Nun: Ужас в школе [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.7.4 apk
» » Скачать взломанную Evil Nun: Ужас в школе [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.7.4 apk