Скачать взломанную Colour Adventure: Draw and Go [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.6.4 apk

Скачать взломанную Colour Adventure: Draw and Go [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.6.4 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: CASUAL AZUR GAMES
Colour Adventure: Draw and Go МОД

Описание приложения


Colour Adventure: Draw and Go на Андроид - очаровательная игрушка, выработанная сильным производителем приложений CASUAL AZUR GAMES. Для монтирования игры вам потребно исследовать личную версию системы, прописанные системное условия игры формируются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Ответственно оцените заданный критерий, так как это естественное постановление коллектива разработчиков. Потом рассмотрите наличие на доступном телефоне пустого места памяти, для вас установочный размер - 70M. Напоминаем вам наскрести больше размера, чем надобно для установки. В то время эксплуатируется игрушка загруженная информация будет заноситься в память, что нарастит завершающий размер. Перетащите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 1.6.4, на страничке доступно заплата от 10 сентября 2020 г. - перекачайте действующую модификацию, здесь были выкачены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, что чрезвычайно ответственно комбинирует с игрой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Отличные игровые задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Несоответствующие системные потребности.

Кому рекомендовано перенести Colour Adventure: Draw and Go (МОД открыто все) на Андроид


Вам подходят игры, итак приведенное приложение для вас. Преимущественно игра годиться тому, кто рассчитывает припеваючи и с сознанием применить пустое время, а так же предприимчивым игрокам.

Скриншоты:
Скачать взломанную Colour Adventure: Draw and Go [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.6.4 apkСкачать взломанную Colour Adventure: Draw and Go [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.6.4 apkСкачать взломанную Colour Adventure: Draw and Go [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.6.4 apkСкачать взломанную Colour Adventure: Draw and Go [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.6.4 apk
» » Скачать взломанную Colour Adventure: Draw and Go [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.6.4 apk