Скачать взломанную Sky Dragon Dash [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.1 apk

Скачать взломанную Sky Dragon Dash [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.1 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Liyuyu
Sky Dragon Dash МОД

Описание приложения


Sky Dragon Dash на Андроид - добротная игра, выработанная сильным производителем приложений Liyuyu. Для компоновки игры вам не мешало бы отследить личную главную программу, прописанные системное обязательства игры определяются от извлеченной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Всерьез проверьте переданный этап установки, так как это естественное правило издателя приложения. Впоследствии сверьте существование на личном аппарате пустого пространства памяти, для вас фактический размер - 74M. Посоветуем вам добыть больше объема, чем заявлено автором. В часы работает приложение загруженная информация будет заноситься в память, что раздует суммарный масштаб. Отложите всякие напрасные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 1.0.1, на форуме доступно исправление от 2 сентября 2020 г. - перепишите свежайшую модификацию, там были выкачены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая графика, что исключительно приятно комбинирует с игрой.

2. Отличные мелодии.

3. Трудные игровые задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Большие системные требования.

Кому необходимо перенести Sky Dragon Dash (МОД открыто все) на Андроид


Вам импонируют игры, как результат установленное приложение для вас. Преимущественно игра будет уместно тем, кто предполагает ярко и с сознанием использовать пустое время, а так же деловым пользователям.

Скриншоты:
Скачать взломанную Sky Dragon Dash [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.1 apkСкачать взломанную Sky Dragon Dash [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.1 apkСкачать взломанную Sky Dragon Dash [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.1 apkСкачать взломанную Sky Dragon Dash [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.1 apk
» » Скачать взломанную Sky Dragon Dash [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.1 apk