Скачать взломанную Shape Slicer 3D [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.76 apk

Скачать взломанную Shape Slicer 3D [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.76 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: MOONEE PUBLISHING LTD
Shape Slicer 3D МОД

Описание приложения


Shape Slicer 3D на Андроид - бесподобная игра, изданная утвержденным коллективом разработчиков MOONEE PUBLISHING LTD. Для компоновки игры вам целесообразно рассмотреть собственную оболочку Android, должные системное критерии игры формируются от извлеченной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Всерьез проверьте переданный параметр, потому что это обязательное распоряжение издателя приложения. Потом сверьте присутствие на собственном планшете неиспользованного пространства памяти, для вас желаемый объем - 50M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше места, чем требует разработчик. В момент эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут сохраняться в память, что расширит суммарный формат. Уберите всякие напрасные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 0.76, на форуме доступно патч от 24 сентября 2020 г. - смонтируйте свежайшую модификацию, там были отрегулированы дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая графика, что исключительно привлекательно гармонирует с игрушкой.

2. Качественные произведения.

3. Неординарные игровые условия.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Толстые системные требования.

Кому советуем загрузить Shape Slicer 3D (МОД много монет) на Андроид


Вам подходят игры, по этой причине приведенное приложение для вас. Наиболее игра будет уместно тому, кто стремится незабываемо и с сознанием распределить праздное время, а так же напористым людям.

Скриншоты:
Скачать взломанную Shape Slicer 3D [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.76 apkСкачать взломанную Shape Slicer 3D [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.76 apkСкачать взломанную Shape Slicer 3D [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.76 apkСкачать взломанную Shape Slicer 3D [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.76 apk
» » Скачать взломанную Shape Slicer 3D [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.76 apk