Скачать взломанную Slendrina: The School [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.2.1 apk

Скачать взломанную Slendrina: The School [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.2.1 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: DVloper
Slendrina: The School МОД

Описание приложения


Slendrina: The School на Андроид - правильная игра, сгенерированная утвержденным коллективом разработчиков DVloper. Для копирования игры вам целесообразно отследить личную версию системы, необходимые системное обязательства игры меняются от извлеченной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно посмотрите переданный критерий, так как это бесспорное настояние автора продукта. Впоследствии рассмотрите существование на личном аппарате свободного места памяти, для вас запрашиваемый размер - 57M. Даем совет вам разыскать больше объема, чем надобно для установки. В то время работает игрушка новый контент будет устанавливаться в память, что раздует завершающий формат. Отложите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная Slendrina: The School на Андроид, полученная версия - 1.2.1, на страничке доступно актуализация от 2 июня 2020 г. - смонтируйте последнюю модификацию, здесь были отрегулированы оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Великолепная графика, что чрезвычайно ответственно комбинирует с игрушкой.

2. Популярные мелодии.

3. Трудные игровые задания.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Большие системные условия.

Кому нужно перенести Slendrina: The School (МОД много монет) на Андроид


Вы заинтересованы играми, как результат полученное приложение для вас. Предпочительно игра отвечает требованиям тем, кто предполагает незабываемо и с сознанием применить пустое время, а так же деловым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Slendrina: The School [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.2.1 apkСкачать взломанную Slendrina: The School [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.2.1 apkСкачать взломанную Slendrina: The School [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.2.1 apkСкачать взломанную Slendrina: The School [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.2.1 apk
» » Скачать взломанную Slendrina: The School [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.2.1 apk