Скачать взломанную Фиксики: Приключенческая игра [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.20.3 apk

Скачать взломанную Фиксики: Приключенческая игра [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.20.3 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: King Pig Games
Фиксики: Приключенческая игра МОД

Описание приложения


Фиксики: Приключенческая игра на Андроид - идеальная игра, выработанная значимым коллективом разработчиков King Pig Games. Для загрузки игры вам целесообразно проинспектировать настоящую оболочку Android, заказанные системное критерии игры определяются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Сосредоточенно проверьте этот момент, потому что это железное настояние автора продукта. Потом рассмотрите присутствие на личном смартфоне незанятого пространства памяти, для вас нужный объем - 49M. Посоветуем вам разыскать больше места, чем требует разработчик. В момент работает игрушка дополнительные файлы будут заноситься в память, что изменит суммарный формат. Уберите всякие напрасные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.20.3, на страничке доступно актуализация от 2 ноября 2018 г. - поставьте свежайшую модификацию, в ней были переправлены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, что необыкновенно качественно гармонирует с игрой.

2. Известные мелодии.

3. Неординарные игровые задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому советуем скачать Фиксики: Приключенческая игра (МОД открыто все) на Андроид


Вам импонируют игры, таким образом установленное приложение для вас. Исключительно игра будет пригодным тому, кто добивается припеваючи и с смыслом использовать праздное время, а так же деловым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Фиксики: Приключенческая игра [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.20.3 apkСкачать взломанную Фиксики: Приключенческая игра [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.20.3 apkСкачать взломанную Фиксики: Приключенческая игра [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.20.3 apkСкачать взломанную Фиксики: Приключенческая игра [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.20.3 apk
» » Скачать взломанную Фиксики: Приключенческая игра [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.20.3 apk