Скачать взломанную Bottle Blast! [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0 apk

Скачать взломанную Bottle Blast! [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Cro Co.
Bottle Blast! МОД

Описание приложения


Bottle Blast! на Андроид - бесподобная игрушка, исполненная значимым автором приложений Cro Co.. Для старта игры вам целесообразно исследовать личную оболочку Android, прописанные системное обязательства игры формируются от извлеченной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Всерьез оцените переданный пункт, так как это естественное положение коллектива разработчиков. Вслед за этим сверьте существование на доступном смартфоне пустого места памяти, для вас установочный объем - 19M. Посоветуем вам добыть больше места, чем указано в требованиях. В момент используется игрушка дополнительные файлы будут сохраняться в память, что нарастит последний формат. Перетащите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.0, на форуме доступно уточнение от 31 июля 2020 г. - поставьте новоиспеченную версию, там были поправлены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, которая чрезвычайно привлекательно комбинирует с игрушкой.

2. Крутые мелодии.

3. Значимые игровые задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому желательно установить Bottle Blast! (МОД открыто все) на Андроид


Вы заинтересованы играми, по этой причине врученное приложение для вас. Наиболее игра приемлемо будет тем, кто стремится незабываемо и с сознанием потребить доступное время, а так же деловым игрокам.

Скриншоты:
Скачать взломанную Bottle Blast! [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0 apkСкачать взломанную Bottle Blast! [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0 apkСкачать взломанную Bottle Blast! [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0 apkСкачать взломанную Bottle Blast! [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0 apk
» » Скачать взломанную Bottle Blast! [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0 apk