Скачать взломанную Geometry Jump 3D [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.2.3 apk

Скачать взломанную Geometry Jump 3D [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.2.3 apk


Рейтинг: 50 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: F4ntom Games
Geometry Jump 3D МОД

Описание приложения


Geometry Jump 3D на Андроид - коронная игрушка, изданная элитным автором приложений F4ntom Games. Для компоновки игры вам потребно рассмотреть личную главную программу, необходимые системное критерии игры формируются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Сосредоточенно проверьте настоящий пункт, так как это основное предписание автора продукта. Потом осмотрите существование на доступном телефоне свободного места памяти, для вас установочный размер - 33M. Напоминаем вам добыть больше объема, чем указано в требованиях. В те дни используется игрушка загруженная информация будет устанавливаться в память, что раздует чистовой размер. Отложите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 0.2.3, на сайте доступно уточнение от 2 сентября 2020 г. - перепишите свежайшую версию, здесь были отрегулированы дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Великолепная картинка на экране, какая шибко качественно сочетается с игрой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Затягивающие игровые условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Огромные системные условия.

Кому желательно загрузить Geometry Jump 3D (МОД много монет) на Андроид


Вам импонируют игры, отсюда следует текущее приложение для вас. Преимущественно игра будет пригодным тому, кто стремится припеваючи и с увлеченностью распределить праздное время, а так же деловым игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Geometry Jump 3D [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.2.3 apkСкачать взломанную Geometry Jump 3D [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.2.3 apkСкачать взломанную Geometry Jump 3D [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.2.3 apkСкачать взломанную Geometry Jump 3D [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.2.3 apk
» » Скачать взломанную Geometry Jump 3D [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.2.3 apk