Скачать ДПС Детектор (Антирадар ГАИ) [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.34 apk

Скачать ДПС Детектор (Антирадар ГАИ) [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.34 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: M.I.R.
ДПС Детектор (Антирадар ГАИ) МОД

Описание приложения


ДПС Детектор (Антирадар ГАИ) на Андроид - коронная программа, подготовленная серьезным автором приложений M.I.R.. Для монтирования программы вам целесообразно исследовать настоящую версию системы, заказанные системное условия программы определяются от извлеченной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Всерьез разберите заданный момент, так как это основное правило автора продукта. Затем понаблюдайте наличие на личном смартфоне незанятого места памяти, для вас нужный размер - 4,7M. Посоветуем вам разыскать больше объема, чем указано в требованиях. В момент работает приложение загруженная информация будет сохраняться в память, что нарастит суммарный объем. Перетащите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная ДПС Детектор (Антирадар ГАИ) на Андроид, обеспеченная версия - 2.34, на сайте доступно исправление от 17 октября 2020 г. - перекачайте новоиспеченную версию, в которой были отрегулированы оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, что шибко приятно гармонирует с программой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Неординарные программные условия.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Огромные системные требования.

Кому желательно скачать ДПС Детектор (Антирадар ГАИ) (Без Рекламы) на Андроид


Вам импонируют программы, по этой причине установленное приложение для вас. Предпочительно программа приемлемо будет тем, кто предполагает припеваючи и с сознанием распределить доступное время, а так же темпераментным игрокам.

Скриншоты:
Скачать ДПС Детектор (Антирадар ГАИ) [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.34 apkСкачать ДПС Детектор (Антирадар ГАИ) [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.34 apk
» » Скачать ДПС Детектор (Антирадар ГАИ) [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.34 apk