Скачать taxiCRM - личный кабинет водителя [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.0.23 apk

Скачать taxiCRM - личный кабинет водителя [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.0.23 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: ООО "Невасофт"
taxiCRM - личный кабинет водителя МОД

Описание приложения


taxiCRM - личный кабинет водителя на Андроид - идеальная программа, исполненная компетентным производителем приложений ООО "Невасофт". Для загрузки программы вам желательно бы рассмотреть поставленную оболочку Android, заказанные системное критерии программы меняются от текущей версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обдуманно оцените переданный критерий, так как это обязательное постановление коллектива разработчиков. Вслед за этим понаблюдайте существование на личном планшете пустого пространства памяти, для вас фактический объем - 11M. Напоминаем вам разыскать больше размера, чем указано в требованиях. В часы работает приложение загруженная информация будет копироваться в память, что расширит завершающий размер. Перетащите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 2.0.23, на сайте доступно актуализация от 9 октября 2020 г. - обновите новоиспеченную версию, здесь были поправлены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, что исключительно привлекательно сочетается с программой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Затягивающие программные условия.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Несоответствующие системные потребности.

Кому желательно забрать taxiCRM - личный кабинет водителя (Полный доступ) на Андроид


Вам подходят программы, итак предоставленное приложение для вас. Предпочительно программа будет уместно тому, кто стремится припеваючи и с смыслом потребить доступное время, а так же деловым пользователям.

Скриншоты:
Скачать taxiCRM - личный кабинет водителя [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.0.23 apkСкачать taxiCRM - личный кабинет водителя [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.0.23 apkСкачать taxiCRM - личный кабинет водителя [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.0.23 apk
» » Скачать taxiCRM - личный кабинет водителя [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.0.23 apk