Скачать RENTMEE - прокат и аренда авто [Без кеша] на Андроид - Версия 2.8.04 apk

Скачать RENTMEE - прокат и аренда авто [Без кеша] на Андроид - Версия 2.8.04 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.3 и выше
Разработчик: Kadagidze E.B.
RENTMEE - прокат и аренда авто МОД

Описание приложения


RENTMEE - прокат и аренда авто на Андроид - добротная программа, подготовленная уверенным производителем приложений Kadagidze E.B.. Для загрузки программы вам надобно отследить оригинальную версию системы, должные системное условия программы меняются от полученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.3 и выше. Капитально посмотрите установленный пункт, так как это железное предписание коллектива разработчиков. Впоследствии осмотрите присутствие на личном планшете свободного пространства памяти, для вас установочный объем - 10M. Даем совет вам разыскать больше размера, чем указано в требованиях. В те дни используется программа дополнительные файлы будут копироваться в память, что расширит суммарный размер. Сотрите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 2.8.04, на страничке доступно заплата от 18 августа 2020 г. - перепишите свежайшую модификацию, где были поправлены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, какая исключительно ответственно комбинирует с программой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Трудные программные задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому рекомендовано скачать RENTMEE - прокат и аренда авто (Без кеша) на Андроид


Вы в восторге от программ, отсюда следует предоставленное приложение для вас. Предпочительно программа будет пригодным тому, кто стремится жизнерадостно и с толком применить праздное время, а так же энергичным игрокам.

Скриншоты:
Скачать RENTMEE - прокат и аренда авто [Без кеша] на Андроид - Версия 2.8.04 apkСкачать RENTMEE - прокат и аренда авто [Без кеша] на Андроид - Версия 2.8.04 apkСкачать RENTMEE - прокат и аренда авто [Без кеша] на Андроид - Версия 2.8.04 apk
» » Скачать RENTMEE - прокат и аренда авто [Без кеша] на Андроид - Версия 2.8.04 apk