Скачать Диагностика авто: OBD2 автосканер ошибок RuTorque [Полная] на Андроид - Версия 1.9.01 apk

Скачать Диагностика авто: OBD2 автосканер ошибок RuTorque [Полная] на Андроид - Версия 1.9.01 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Cyprus Car Solutions Ltd.
Диагностика авто: OBD2 автосканер ошибок RuTorque МОД

Описание приложения


Диагностика авто: OBD2 автосканер ошибок RuTorque на Андроид - идеальная программа, подготовленная компетентным автором приложений Cyprus Car Solutions Ltd.. Для копирования программы вам желательно бы сверить настоящую версию системы, должные системное условия программы формируются от принятой версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обдуманно оцените этот параметр, так как это железное положение коллектива разработчиков. Впоследствии проинспектируйте существование на доступном смартфоне свободного объема памяти, для вас нужный объем - 6,8M. Даем совет вам разыскать больше размера, чем надобно для установки. В часы используется программа новый контент будет заноситься в память, что переменит чистовой размер. Перетащите всякие напрасные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 1.9.01, на страничке доступно заплата от 26 мая 2020 г. - перекачайте новоиспеченную модификацию, здесь были выкачены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, что исключительно приятно гармонирует с программой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Большие системные потребности.

Кому нужно скачать Диагностика авто: OBD2 автосканер ошибок RuTorque (Полная) на Андроид


Вы заинтересованы программами, таким образом текущее приложение для вас. Исключительно программа будет уместно тому, кто стремится жизнерадостно и с сознанием использовать вакантное время, а так же деловым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Диагностика авто: OBD2 автосканер ошибок RuTorque [Полная] на Андроид - Версия 1.9.01 apkСкачать Диагностика авто: OBD2 автосканер ошибок RuTorque [Полная] на Андроид - Версия 1.9.01 apkСкачать Диагностика авто: OBD2 автосканер ошибок RuTorque [Полная] на Андроид - Версия 1.9.01 apkСкачать Диагностика авто: OBD2 автосканер ошибок RuTorque [Полная] на Андроид - Версия 1.9.01 apk
» » Скачать Диагностика авто: OBD2 автосканер ошибок RuTorque [Полная] на Андроид - Версия 1.9.01 apk