Скачать Яндекс Такси для водителей [Все открыто] на Андроид - Версия 2.5 apk

Скачать Яндекс Такси для водителей [Все открыто] на Андроид - Версия 2.5 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Официальный партнер Taxi
Яндекс Такси для водителей МОД

Описание приложения


Яндекс Такси для водителей на Андроид - добротная программа, выработанная сильным собранием именитых программистов Официальный партнер Taxi. Для старта программы вам потребно исследовать оригинальную главную программу, должные системное условия программы определяются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обстоятельно оцените заданный критерий, так как это неукоснительное правило коллектива разработчиков. Затем понаблюдайте наличие на доступном планшете вакантного объема памяти, для вас запрашиваемый объем - 5,3M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше размера, чем заявлено автором. В момент работает приложение новый контент будет устанавливаться в память, что раздует суммарный размер. Перетащите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 2.5, на форуме доступно заплата от 11 октября 2020 г. - перекачайте действующую версию, здесь были поправлены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, которая исключительно качественно сочетается с программой.

2. Крутые произведения.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому желательно скачать Яндекс Такси для водителей (Все открыто) на Андроид


Вы заинтересованы программами, итак установленное приложение для вас. Наиболее программа годиться тому, кто мечтает ярко и с смыслом применить праздное время, а так же напористым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Яндекс Такси для водителей [Все открыто] на Андроид - Версия 2.5 apkСкачать Яндекс Такси для водителей [Все открыто] на Андроид - Версия 2.5 apkСкачать Яндекс Такси для водителей [Все открыто] на Андроид - Версия 2.5 apkСкачать Яндекс Такси для водителей [Все открыто] на Андроид - Версия 2.5 apk
» » Скачать Яндекс Такси для водителей [Все открыто] на Андроид - Версия 2.5 apk