Скачать Коды регионов России на автомобильных номерах [Все открыто] на Андроид - Версия 3.07 apk

Скачать Коды регионов России на автомобильных номерах [Все открыто] на Андроид - Версия 3.07 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Разработчик: Beeks — Quizzes, Games, Tests
Коды регионов России на автомобильных номерах МОД

Описание приложения


Коды регионов России на автомобильных номерах на Андроид - коронная программа, подготовленная представительным издателем под Android Beeks — Quizzes, Games, Tests. Для переноса программы вам целесообразно проконтролировать оригинальную оболочку Android, заказанные системное критерии программы устанавливаются от извлеченной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Ответственно посмотрите заданный пункт, так как это естественное положение производителя приложений. Потом понаблюдайте существование на личном смартфоне незанятого места памяти, для вас фактический размер - 3,7M. Даем совет вам добыть больше размера, чем указано в требованиях. В момент работает программа новый контент будет сохраняться в память, что изменит последний масштаб. Отложите всякие лишние фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 3.07, на форуме доступно уточнение от 20 февраля 2020 г. - перепишите новоиспеченную версию, здесь были переправлены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, какая необыкновенно ответственно сочетается с программой.

2. Популярные мелодии.

3. Трудные программные задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому советуем скачать Коды регионов России на автомобильных номерах (Все открыто) на Андроид


Вы в восторге от программ, отсюда следует предоставленное приложение для вас. Предпочительно программа будет удовлетворять тому, кто мечтает радостно и с сознанием использовать запасное время, а так же деловым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Коды регионов России на автомобильных номерах [Все открыто] на Андроид - Версия 3.07 apkСкачать Коды регионов России на автомобильных номерах [Все открыто] на Андроид - Версия 3.07 apkСкачать Коды регионов России на автомобильных номерах [Все открыто] на Андроид - Версия 3.07 apkСкачать Коды регионов России на автомобильных номерах [Все открыто] на Андроид - Версия 3.07 apk
» » Скачать Коды регионов России на автомобильных номерах [Все открыто] на Андроид - Версия 3.07 apk