Скачать VestaFAQ [Все открыто] на Андроид - Версия 1.19 apk

Скачать VestaFAQ [Все открыто] на Андроид - Версия 1.19 apk


Рейтинг: 5 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Самусенко Артём
VestaFAQ МОД

Описание приложения


VestaFAQ на Андроид - блестящая программа, сотворенная представительным коллективом разработчиков Самусенко Артём. Для переноса программы вам хорошо бы исследовать личную оболочку Android, обязательные системное обязательства программы формируются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Ответственно посмотрите этот пункт, так как это бесспорное распоряжение коллектива разработчиков. Потом рассмотрите наличие на личном телефоне вакантного пространства памяти, для вас запрашиваемый размер - 9,4M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше размера, чем требует разработчик. В часы эксплуатируется приложение полученные данные будут сохраняться в память, что переменит завершающий объем. Перетащите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.19, на форуме доступно патч от 15 августа 2020 г. - поставьте действующую модификацию, в которой были исключены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, что шибко последовательно комбинирует с программой.

2. Приятные произведения.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому необходимо установить VestaFAQ (Все открыто) на Андроид


Вы интересуетесь программы, как результат текущее приложение для вас. Конкретно программа годиться тем, кто предполагает припеваючи и с увлеченностью распределить пустое время, а так же предприимчивым людям.

Скриншоты:
Скачать VestaFAQ [Все открыто] на Андроид - Версия 1.19 apkСкачать VestaFAQ [Все открыто] на Андроид - Версия 1.19 apkСкачать VestaFAQ [Все открыто] на Андроид - Версия 1.19 apkСкачать VestaFAQ [Все открыто] на Андроид - Версия 1.19 apk
» » Скачать VestaFAQ [Все открыто] на Андроид - Версия 1.19 apk