Скачать Scooter Fly [Без кеша] на Андроид - Версия 1.0.1 apk

Скачать Scooter Fly [Без кеша] на Андроид - Версия 1.0.1 apk


Рейтинг: 1 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Rightech, LLC
Scooter Fly МОД

Описание приложения


Scooter Fly на Андроид - коронная программа, произведенная значимым издателем под Android Rightech, LLC. Для переноса программы вам надобно проинспектировать настоящую оболочку Android, обязательные системное обязательства программы определяются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Капитально посмотрите переданный момент, потому что это основное положение издателя приложения. Затем осмотрите присутствие на собственном телефоне свободного объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 32M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше места, чем требует разработчик. В то время эксплуатируется приложение полученные данные будут устанавливаться в память, что раздует чистовой масштаб. Уберите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.0.1, на страничке доступно уточнение от 15 октября 2020 г. - поставьте действующую модификацию, здесь были починены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, которая чрезвычайно приятно гармонирует с программой.

2. Известные мелодии.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Несоответствующие системные потребности.

Кому желательно перенести Scooter Fly (Без кеша) на Андроид


Вы заинтересованы программами, итак установленное приложение для вас. Наиболее программа приемлемо будет тому, кто рассчитывает жизнерадостно и с смыслом распределить пустое время, а так же деловым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Scooter Fly [Без кеша] на Андроид - Версия 1.0.1 apkСкачать Scooter Fly [Без кеша] на Андроид - Версия 1.0.1 apk
» » Скачать Scooter Fly [Без кеша] на Андроид - Версия 1.0.1 apk