Скачать Police Heli Prisoner Transport: Симулятор полетов [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.8 apk

Скачать Police Heli Prisoner Transport: Симулятор полетов [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.8 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: GAMING SQUARE
Police Heli Prisoner Transport: Симулятор полетов МОД

Описание приложения


Police Heli Prisoner Transport: Симулятор полетов на Андроид - коронная программа, выданная серьезным автором приложений GAMING SQUARE. Для переноса программы вам потребно сверить настоящую версию системы, доступные системное условия программы формируются от полученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Всерьез посмотрите настоящий пункт, потому что это бесспорное положение автора продукта. Вслед за этим сверьте присутствие на доступном смартфоне свободного пространства памяти, для вас фактический размер - 52M. Даем совет вам найти больше места, чем заявлено автором. В часы эксплуатируется программа новый контент будет копироваться в память, что переменит суммарный формат. Сотрите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 1.0.8, на сайте доступно патч от 10 июня 2020 г. - перепишите свежайшую версию, здесь были переправлены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая графика, которая исключительно приятно гармонирует с программой.

2. Приятные мелодии.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому желательно загрузить Police Heli Prisoner Transport: Симулятор полетов (Встроенный кеш) на Андроид


Вы обожаете программы, из этого следует текущее приложение для вас. Конкретно программа отвечает требованиям тому, кто рассчитывает припеваючи и с увлеченностью использовать доступное время, а так же предприимчивым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Police Heli Prisoner Transport: Симулятор полетов [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.8 apkСкачать Police Heli Prisoner Transport: Симулятор полетов [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.8 apkСкачать Police Heli Prisoner Transport: Симулятор полетов [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.8 apkСкачать Police Heli Prisoner Transport: Симулятор полетов [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.8 apk
» » Скачать Police Heli Prisoner Transport: Симулятор полетов [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.8 apk