Скачать 150bar - Автомойки самообслуживания [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1.3 apk

Скачать 150bar - Автомойки самообслуживания [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1.3 apk


Рейтинг: 1 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: ООО "Фриматик"
150bar - Автомойки самообслуживания МОД

Описание приложения


150bar - Автомойки самообслуживания на Андроид - бесподобная программа, сгенерированная компетентным автором приложений ООО "Фриматик". Для переноса программы вам хорошо бы определить оригинальную оболочку Android, должные системное критерии программы формируются от извлеченной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Рассудительно разберите заданный критерий, потому что это обязательное распоряжение автора продукта. Впоследствии рассмотрите наличие на собственном телефоне пустого места памяти, для вас фактический размер - 40M. Напоминаем вам найти больше размера, чем требует разработчик. В те дни используется программа новый контент будет заноситься в память, что раздует чистовой масштаб. Отложите всякие лишние фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.1.3, на форуме доступно актуализация от 15 сентября 2020 г. - перепишите свежайшую версию, там были поправлены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная картинка на экране, какая шибко качественно комбинирует с программой.

2. Качественные мелодии.

3. Значимые программные задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому рекомендовано забрать 150bar - Автомойки самообслуживания (Без кеша) на Андроид


Вы заинтересованы программами, из этого следует текущее приложение для вас. Наиболее программа годиться тем, кто стремится ярко и с смыслом распределить доступное время, а так же темпераментным людям.

Скриншоты:
Скачать 150bar - Автомойки самообслуживания [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1.3 apkСкачать 150bar - Автомойки самообслуживания [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1.3 apk
» » Скачать 150bar - Автомойки самообслуживания [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1.3 apk