Скачать взломанную Dixit World [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.3.8 apk

Скачать взломанную Dixit World [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.3.8 apk


Рейтинг: 870000
OS: Требуемая версия Android - 9 и выше
Разработчик: Tempete Studio
Dixit World МОД

Описание приложения


Dixit World на Андроид - восхитительная игра, выданная утвержденным издателем под Android Tempete Studio. Для переноса игры вам надобно отследить оригинальную оболочку Android, доступные системное условия игры формируются от полученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 9 и выше. Сосредоточенно разберите настоящий момент, потому что это основное предписание коллектива разработчиков. Затем понаблюдайте присутствие на доступном аппарате вакантного объема памяти, для вас фактический объем - 324MB. Даем совет вам найти больше размера, чем заявлено автором. В то время эксплуатируется игра дополнительные файлы будут копироваться в память, что раздует суммарный масштаб. Исключите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная Dixit World на Андроид, полученная версия - 0.3.8, на страничке доступно уточнение от 12 июл. 2023 г. - перекачайте действующую версию, здесь были починены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, какая исключительно привлекательно гармонирует с игрой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Трудные игровые задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Толстые системные требования.

Кому необходимо перенести Dixit World (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вы заинтересованы играми, из этого следует установленное приложение для вас. Преимущественно игра приемлемо будет тому, кто мечтает припеваючи и с увлеченностью потребить запасное время, а так же энергичным пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Dixit World [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.3.8 apkСкачать взломанную Dixit World [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.3.8 apkСкачать взломанную Dixit World [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.3.8 apkСкачать взломанную Dixit World [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.3.8 apk
» » Скачать взломанную Dixit World [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.3.8 apk