Скачать взломанную Шашки без интернета на двоих [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.5.2 apk

Скачать взломанную Шашки без интернета на двоих [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.5.2 apk


Рейтинг: 190000
OS: Требуемая версия Android - 8 и выше
Разработчик: birds_avs
Шашки без интернета на двоих МОД

Описание приложения


Шашки без интернета на двоих на Андроид - идеальная игра, изданная сильным издателем под Android birds_avs. Для подгонки игры вам целесообразно рассмотреть собственную версию системы, прописанные системное критерии игры формируются от заполученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 8 и выше. Сосредоточенно оцените этот пункт, потому что это основное распоряжение коллектива разработчиков. Вслед за этим осмотрите существование на личном планшете пустого места памяти, для вас установочный объем - 150MB. Напоминаем вам разыскать больше места, чем заявлено автором. В момент используется игрушка полученные данные будут устанавливаться в память, что раздует последний объем. Сотрите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная Шашки без интернета на двоих на Андроид, данная версия - 2.5.2, на сайте доступно исправление от 21 июл. 2023 г. - обновите новоиспеченную модификацию, здесь были починены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная графика, которая шибко классно сочетается с игрушкой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Значимые игровые условия.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому желательно забрать Шашки без интернета на двоих (МОД открыто все) на Андроид


Вы в восторге от игр, таким образом полученное приложение для вас. Предпочительно игра будет пригодным тому, кто рассчитывает радостно и с сознанием применить запасное время, а так же темпераментным игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Шашки без интернета на двоих [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.5.2 apkСкачать взломанную Шашки без интернета на двоих [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.5.2 apkСкачать взломанную Шашки без интернета на двоих [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.5.2 apkСкачать взломанную Шашки без интернета на двоих [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.5.2 apk
» » Скачать взломанную Шашки без интернета на двоих [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.5.2 apk