Скачать Яндекс.Услуги [Без Рекламы] на Андроид - Версия 20.91 apk

Скачать Яндекс.Услуги [Без Рекламы] на Андроид - Версия 20.91 apk


Рейтинг: 50 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Yandex Apps
Яндекс.Услуги МОД

Описание приложения


Яндекс.Услуги на Андроид - восхитительная программа, произведенная сильным производителем приложений Yandex Apps. Для подгонки программы вам надобно отследить поставленную версию системы, доступные системное обязательства программы определяются от заполученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обдуманно разберите заданный пункт, так как это бесспорное настояние производителя приложений. Вслед за этим проинспектируйте существование на личном аппарате свободного пространства памяти, для вас фактический размер - Зависит от устройства. Посоветуем вам разыскать больше объема, чем указано в требованиях. В часы эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут копироваться в память, что раздует завершающий объем. Отложите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 20.91, на сайте доступно заплата от 26 октября 2020 г. - обновите свежайшую версию, там были починены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, какая исключительно последовательно сочетается с программой.

2. Известные мелодии.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Большие системные потребности.

Кому советуем установить Яндекс.Услуги (Без Рекламы) на Андроид


Вы обожаете программы, итак врученное приложение для вас. Исключительно программа отвечает требованиям тем, кто предполагает припеваючи и с сознанием распределить вакантное время, а так же темпераментным игрокам.

Скриншоты:
Скачать Яндекс.Услуги [Без Рекламы] на Андроид - Версия 20.91 apkСкачать Яндекс.Услуги [Без Рекламы] на Андроид - Версия 20.91 apkСкачать Яндекс.Услуги [Без Рекламы] на Андроид - Версия 20.91 apk
» » Скачать Яндекс.Услуги [Без Рекламы] на Андроид - Версия 20.91 apk