Скачать WORKZEN - таск-трекер и CRM для бизнеса [Без кеша] на Андроид - Версия 1.5 apk

Скачать WORKZEN - таск-трекер и CRM для бизнеса [Без кеша] на Андроид - Версия 1.5 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Разработчик: MTS PJSC
WORKZEN - таск-трекер и CRM для бизнеса МОД

Описание приложения


WORKZEN - таск-трекер и CRM для бизнеса на Андроид - добротная программа, сгенерированная значимым автором приложений MTS PJSC. Для переноса программы вам хорошо бы определить личную версию системы, доступные системное критерии программы меняются от текущей версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Капитально оцените этот критерий, потому что это неукоснительное постановление коллектива разработчиков. Потом сверьте присутствие на личном смартфоне незанятого места памяти, для вас желаемый объем - 8,4M. Посоветуем вам добыть больше объема, чем указано в требованиях. В то время эксплуатируется приложение загруженная информация будет копироваться в память, что расширит последний масштаб. Отложите всякие лишние фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.5, на сайте доступно актуализация от 20 октября 2020 г. - перепишите действующую версию, в ней были выкачены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, которая исключительно качественно комбинирует с программой.

2. Крутые произведения.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому рекомендовано перенести WORKZEN - таск-трекер и CRM для бизнеса (Без кеша) на Андроид


Вы заинтересованы программами, таким образом предоставленное приложение для вас. Конкретно программа будет удовлетворять тем, кто мечтает жизнерадостно и с сознанием применить запасное время, а так же предприимчивым игрокам.

Скриншоты:
Скачать WORKZEN - таск-трекер и CRM для бизнеса [Без кеша] на Андроид - Версия 1.5 apkСкачать WORKZEN - таск-трекер и CRM для бизнеса [Без кеша] на Андроид - Версия 1.5 apkСкачать WORKZEN - таск-трекер и CRM для бизнеса [Без кеша] на Андроид - Версия 1.5 apkСкачать WORKZEN - таск-трекер и CRM для бизнеса [Без кеша] на Андроид - Версия 1.5 apk
» » Скачать WORKZEN - таск-трекер и CRM для бизнеса [Без кеша] на Андроид - Версия 1.5 apk