Скачать Uber Driver - для водителей [Без Рекламы] на Андроид - Версия 4.283.10000 apk

Скачать Uber Driver - для водителей [Без Рекламы] на Андроид - Версия 4.283.10000 apk


Рейтинг: 50 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Uber Technologies, Inc.
Uber Driver - для водителей МОД

Описание приложения


Uber Driver - для водителей на Андроид - восхитительная программа, выработанная значимым коллективом разработчиков Uber Technologies, Inc.. Для компоновки программы вам хорошо бы отследить поставленную оболочку Android, должные системное критерии программы меняются от принятой версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Сосредоточенно оцените установленный момент, потому что это безоговорочное постановление автора продукта. Вслед за этим рассмотрите наличие на собственном смартфоне незанятого места памяти, для вас нужный объем - 93M. Посоветуем вам добыть больше размера, чем указано в требованиях. В то время используется приложение полученные данные будут копироваться в память, что расширит суммарный размер. Отложите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 4.283.10000, на сайте доступно исправление от 26 октября 2020 г. - обновите действующую версию, где были исключены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, что исключительно классно сочетается с программой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Значимые программные задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому необходимо установить Uber Driver - для водителей (Без Рекламы) на Андроид


Вы интересуетесь программы, по этой причине текущее приложение для вас. Преимущественно программа приемлемо будет тем, кто мечтает припеваючи и с толком использовать запасное время, а так же энергичным людям.

Скриншоты:
Скачать Uber Driver - для водителей [Без Рекламы] на Андроид - Версия 4.283.10000 apkСкачать Uber Driver - для водителей [Без Рекламы] на Андроид - Версия 4.283.10000 apkСкачать Uber Driver - для водителей [Без Рекламы] на Андроид - Версия 4.283.10000 apk
» » Скачать Uber Driver - для водителей [Без Рекламы] на Андроид - Версия 4.283.10000 apk