Скачать Напоминания [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.9.9 apk

Скачать Напоминания [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.9.9 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Chegal
Напоминания МОД

Описание приложения


Напоминания на Андроид - добротная программа, произведенная уверенным коллективом разработчиков Chegal. Для загрузки программы вам надобно проконтролировать оригинальную версию системы, должные системное условия программы меняются от извлеченной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Ответственно посмотрите настоящий критерий, потому что это неукоснительное настояние коллектива разработчиков. Затем проинспектируйте существование на личном смартфоне пустого пространства памяти, для вас желаемый объем - 6,9M. Даем совет вам добыть больше места, чем требует разработчик. В часы работает программа новый контент будет заноситься в память, что переменит суммарный объем. Сотрите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 1.9.9, на сайте доступно уточнение от 6 октября 2020 г. - поставьте свежайшую версию, там были исключены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, что шибко последовательно гармонирует с программой.

2. Крутые произведения.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому нужно забрать Напоминания (Разблокированная) на Андроид


Вам подходят программы, из этого следует предоставленное приложение для вас. Преимущественно программа будет пригодным тем, кто мечтает жизнерадостно и с сознанием распределить пустое время, а так же деловым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Напоминания [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.9.9 apkСкачать Напоминания [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.9.9 apkСкачать Напоминания [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.9.9 apkСкачать Напоминания [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.9.9 apk
» » Скачать Напоминания [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.9.9 apk