Скачать Цифровая визитка  [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.63 apk

Скачать Цифровая визитка [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.63 apk


Рейтинг: 5 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Kozlov Andrey
Цифровая визитка МОД

Описание приложения


Цифровая визитка на Андроид - идеальная программа, подготовленная представительным издателем под Android Kozlov Andrey. Для загрузки программы вам целесообразно отследить личную главную программу, обязательные системное условия программы устанавливаются от принятой версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Сосредоточенно оцените установленный параметр, так как это обязательное предписание коллектива разработчиков. Впоследствии проинспектируйте существование на личном планшете пустого места памяти, для вас нужный объем - 8,1M. Даем совет вам наскрести больше объема, чем заявлено автором. В часы эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут сохраняться в память, что раздует суммарный масштаб. Исключите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.63, на сайте доступно уточнение от 22 октября 2020 г. - перепишите последнюю версию, где были исключены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, какая чрезвычайно приятно гармонирует с программой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому необходимо забрать Цифровая визитка (Разблокированная) на Андроид


Вы обожаете программы, как результат приведенное приложение для вас. Преимущественно программа годиться тем, кто добивается незабываемо и с увлеченностью применить вакантное время, а так же напористым людям.

Скриншоты:
Скачать Цифровая визитка [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.63 apkСкачать Цифровая визитка [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.63 apkСкачать Цифровая визитка [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.63 apk
» » Скачать Цифровая визитка [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.63 apk