Скачать Визитки [Разблокированная] на Андроид - Версия 4.0.4 apk

Скачать Визитки [Разблокированная] на Андроид - Версия 4.0.4 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Desygner Pty Ltd
Визитки МОД

Описание приложения


Визитки на Андроид - добротная программа, исполненная сильным коллективом разработчиков Desygner Pty Ltd. Для старта программы вам хорошо бы проконтролировать поставленную версию системы, заказанные системное условия программы определяются от принятой версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Всерьез проверьте настоящий этап установки, так как это естественное постановление автора продукта. Впоследствии проинспектируйте существование на доступном аппарате пустого пространства памяти, для вас фактический объем - 23M. Посоветуем вам наскрести больше места, чем требует разработчик. В те дни эксплуатируется программа дополнительные файлы будут заноситься в память, что переменит последний масштаб. Отложите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 4.0.4, на страничке доступно исправление от 14 октября 2020 г. - поставьте актуальную версию, в ней были переправлены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая графика, которая чрезвычайно классно комбинирует с программой.

2. Качественные произведения.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные требования.

Кому нужно загрузить Визитки (Разблокированная) на Андроид


Вы заинтересованы программами, отсюда следует полученное приложение для вас. Конкретно программа будет уместно тому, кто рассчитывает припеваючи и с сознанием применить вакантное время, а так же напористым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Визитки [Разблокированная] на Андроид - Версия 4.0.4 apkСкачать Визитки [Разблокированная] на Андроид - Версия 4.0.4 apkСкачать Визитки [Разблокированная] на Андроид - Версия 4.0.4 apkСкачать Визитки [Разблокированная] на Андроид - Версия 4.0.4 apk
» » Скачать Визитки [Разблокированная] на Андроид - Версия 4.0.4 apk