Скачать Зеленый Табель - учет смен, расчет оплаты [Без кеша] на Андроид - Версия 1.31 apk

Скачать Зеленый Табель - учет смен, расчет оплаты [Без кеша] на Андроид - Версия 1.31 apk


Рейтинг: 50 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: ProfAutomation Ltd.
Зеленый Табель - учет смен, расчет оплаты МОД

Описание приложения


Зеленый Табель - учет смен, расчет оплаты на Андроид - восхитительная программа, произведенная представительным автором приложений ProfAutomation Ltd.. Для копирования программы вам хорошо бы проконтролировать настоящую версию системы, прописанные системное обязательства программы формируются от полученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обстоятельно разберите переданный момент, потому что это естественное предписание автора продукта. Вслед за этим проинспектируйте наличие на личном телефоне пустого пространства памяти, для вас желаемый объем - 3,0M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше размера, чем указано в требованиях. В то время используется приложение загруженная информация будет копироваться в память, что раздует последний формат. Перетащите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.31, на страничке доступно заплата от 14 октября 2019 г. - поставьте действующую версию, где были отрегулированы недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, которая необыкновенно качественно комбинирует с программой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому нужно установить Зеленый Табель - учет смен, расчет оплаты (Без кеша) на Андроид


Вы обожаете программы, как результат предоставленное приложение для вас. Предпочительно программа приемлемо будет тем, кто предполагает жизнерадостно и с сознанием распределить праздное время, а так же темпераментным игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Зеленый Табель - учет смен, расчет оплаты [Без кеша] на Андроид - Версия 1.31 apkСкачать Зеленый Табель - учет смен, расчет оплаты [Без кеша] на Андроид - Версия 1.31 apkСкачать Зеленый Табель - учет смен, расчет оплаты [Без кеша] на Андроид - Версия 1.31 apkСкачать Зеленый Табель - учет смен, расчет оплаты [Без кеша] на Андроид - Версия 1.31 apk
» » Скачать Зеленый Табель - учет смен, расчет оплаты [Без кеша] на Андроид - Версия 1.31 apk