Скачать Арифметика [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.0 apk

Скачать Арифметика [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.0 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Разработчик: ООО НКО "Платежный Стандарт"
Арифметика МОД

Описание приложения


Арифметика на Андроид - бесподобная программа, изданная сильным издателем под Android ООО НКО "Платежный Стандарт". Для загрузки программы вам не мешало бы исследовать поставленную главную программу, доступные системное обязательства программы определяются от полученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Обстоятельно проверьте настоящий этап установки, так как это естественное предписание производителя приложений. Потом осмотрите наличие на собственном планшете свободного пространства памяти, для вас запрашиваемый размер - 3,9M. Посоветуем вам найти больше места, чем указано в требованиях. В часы используется приложение дополнительные файлы будут заноситься в память, что изменит суммарный формат. Перетащите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 1.0, на страничке доступно патч от 14 октября 2019 г. - поставьте актуальную модификацию, где были исключены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, что исключительно привлекательно комбинирует с программой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому советуем забрать Арифметика (Полный доступ) на Андроид


Вы в восторге от программ, таким образом текущее приложение для вас. Наиболее программа отвечает требованиям тем, кто добивается припеваючи и с толком применить праздное время, а так же энергичным игрокам.

Скриншоты:
Скачать Арифметика [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.0 apkСкачать Арифметика [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.0 apk
» » Скачать Арифметика [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.0 apk