Скачать Чаевые Просто: Получатель [Все открыто] на Андроид - Версия 1.3.2 apk

Скачать Чаевые Просто: Получатель [Все открыто] на Андроид - Версия 1.3.2 apk


Рейтинг: 1 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Чаевые картой просто
Чаевые Просто: Получатель МОД

Описание приложения


Чаевые Просто: Получатель на Андроид - восхитительная программа, исполненная утвержденным производителем приложений Чаевые картой просто. Для подгонки программы вам желательно бы сверить поставленную оболочку Android, заказанные системное условия программы определяются от полученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Рассудительно оцените установленный момент, так как это железное распоряжение автора продукта. Затем понаблюдайте наличие на собственном телефоне пустого места памяти, для вас установочный объем - 49M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше места, чем надобно для установки. В часы работает приложение новый контент будет копироваться в память, что раздует последний формат. Перетащите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.3.2, на страничке доступно заплата от 23 июля 2020 г. - перекачайте свежайшую версию, где были исключены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, что необыкновенно приятно сочетается с программой.

2. Крутые произведения.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Большие системные потребности.

Кому нужно забрать Чаевые Просто: Получатель (Все открыто) на Андроид


Вы в восторге от программ, как результат текущее приложение для вас. Предпочительно программа приемлемо будет тому, кто рассчитывает радостно и с толком распределить вакантное время, а так же темпераментным людям.

Скриншоты:
Скачать Чаевые Просто: Получатель [Все открыто] на Андроид - Версия 1.3.2 apkСкачать Чаевые Просто: Получатель [Все открыто] на Андроид - Версия 1.3.2 apk
» » Скачать Чаевые Просто: Получатель [Все открыто] на Андроид - Версия 1.3.2 apk