Скачать Колавосалон - Управление салоном красоты [Без кеша] на Андроид - Версия 1.0.2.7 apk

Скачать Колавосалон - Управление салоном красоты [Без кеша] на Андроид - Версия 1.0.2.7 apk


Рейтинг: 50 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: COLAVOGROUND Inc.
Колавосалон - Управление салоном красоты МОД

Описание приложения


Колавосалон - Управление салоном красоты на Андроид - бесподобная программа, исполненная сильным автором приложений COLAVOGROUND Inc.. Для компоновки программы вам желательно бы сверить собственную версию системы, заказанные системное условия программы формируются от извлеченной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Капитально разберите переданный критерий, так как это естественное постановление издателя приложения. Потом сверьте наличие на доступном телефоне вакантного места памяти, для вас фактический размер - 20M. Напоминаем вам найти больше объема, чем указано в требованиях. В момент используется приложение дополнительные файлы будут сохраняться в память, что раздует суммарный объем. Отложите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 1.0.2.7, на форуме доступно заплата от 12 октября 2020 г. - перекачайте свежайшую модификацию, в которой были отрегулированы погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая графика, какая необыкновенно классно сочетается с программой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Трудные программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому советуем перенести Колавосалон - Управление салоном красоты (Без кеша) на Андроид


Вам подходят программы, таким образом приведенное приложение для вас. Предпочительно программа будет удовлетворять тем, кто добивается незабываемо и с смыслом распределить доступное время, а так же деловым игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Колавосалон - Управление салоном красоты [Без кеша] на Андроид - Версия 1.0.2.7 apkСкачать Колавосалон - Управление салоном красоты [Без кеша] на Андроид - Версия 1.0.2.7 apkСкачать Колавосалон - Управление салоном красоты [Без кеша] на Андроид - Версия 1.0.2.7 apkСкачать Колавосалон - Управление салоном красоты [Без кеша] на Андроид - Версия 1.0.2.7 apk
» » Скачать Колавосалон - Управление салоном красоты [Без кеша] на Андроид - Версия 1.0.2.7 apk