Скачать Диагональ [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.8 apk

Скачать Диагональ [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.8 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Разработчик: Moonfrog Group
Диагональ МОД

Описание приложения


Диагональ на Андроид - правильная программа, выданная элитным издателем под Android Moonfrog Group. Для переноса программы вам не мешало бы сверить поставленную оболочку Android, должные системное критерии программы устанавливаются от полученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Обстоятельно посмотрите установленный параметр, так как это обязательное настояние коллектива разработчиков. Вслед за этим проинспектируйте существование на собственном аппарате незанятого пространства памяти, для вас фактический объем - 4,2M. Напоминаем вам добыть больше объема, чем требует разработчик. В часы эксплуатируется программа загруженная информация будет копироваться в память, что изменит завершающий размер. Перетащите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.8, на форуме доступно исправление от 25 сентября 2019 г. - перепишите свежайшую модификацию, в ней были поправлены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, какая шибко ответственно сочетается с программой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому нужно забрать Диагональ (Неограниченные функции) на Андроид


Вы интересуетесь программы, как результат предоставленное приложение для вас. Предпочительно программа отвечает требованиям тому, кто мечтает радостно и с увлеченностью использовать пустое время, а так же напористым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Диагональ [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.8 apkСкачать Диагональ [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.8 apkСкачать Диагональ [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.8 apkСкачать Диагональ [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.8 apk
» » Скачать Диагональ [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.8 apk